Приобретение бланочной продукции 2026.
Начальная цена102 326 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169100000326000004
ИКЗ
261745304515474530100100090011723244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ГФС РОССИИ В Г. ЧЕЛЯБИНСКЕ
ИНН-КПП
7453045154 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Красная ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Красная ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Николаев Сергей Дмитриевич, 7-351-2140622-108, chelyabinsk@gfs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 10 000 Штука | 1,97 ₽ | 19 700 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 10 000 Штука | 1,6 ₽ | 16 000 ₽ |
| 3 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 3 000 Штука | 2,22 ₽ | 6 660 ₽ |
| 4 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 10 000 Штука | 1,97 ₽ | 19 700 ₽ |
| 5 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 500 Штука | 3,03 ₽ | 4 545 ₽ |
| 6 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 500 Штука | 3,03 ₽ | 4 545 ₽ |
| 7 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 500 Штука | 2,59 ₽ | 3 885 ₽ |
| 8 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 3,03 ₽ | 3 030 ₽ |
| 9 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 5 000 Штука | 1,04 ₽ | 5 200 ₽ |
| 10 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 500 Штука | 2,13 ₽ | 3 195 ₽ |
| 11 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 5 000 Штука | 1,53 ₽ | 7 650 ₽ |
| 12 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 5 000 Штука | 1,24 ₽ | 6 200 ₽ |
| 13 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 900 Штука | 2,24 ₽ | 2 016 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ