Поставка (с монтажем) коммерческого узла учета тепловой энергии
Начальная цена477 722,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 777,22 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 143 316,61 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 47 772,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 (Обоснование НМЦК)1Приложение 4 Проект контракта Поставка (с монтажем) коммерчес.узлов (гарант.обесп)Приложение 4 к Контракту Рабочий проект коммерческого узла учета тепловой энергииЛокальный сметный расчетПриложение 1 (Описание объекта закупки) Поставка (с монтажем) коммерческих узлов учетаПроект узла коммерческого учета тепловой энергииПриложение 3 (Требования к содержанию и составу заявки),ПП 1875-ограничение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169100000626000064
ИКЗ
261745304838874530100100800012651244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7453048388 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454006, Челябинская обл, Челябинск г, ул. Труда, 34
Местонахождение
Российская Федерация, 454006, Челябинская обл, Челябинск г, Труда ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Двоеглазова Евгения Олеговна, 7-351-7284693, usd.chel@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Узел коммерческого учета тепловой энергии 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 1 Штука | 477 722,04 ₽ | 477 722,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ