Поставка мебели для районных (городских) судов Челябинской области

Электронный аукцион № 0169100000626000066 опубликован 02.09.2026, 17:37 в ЕИС ИКЗ 261745304838874530100100820013101244
Начальная цена329 053,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 905,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169100000626000066
ИКЗ
261745304838874530100100820013101244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

УСД В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7453048388 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454006, Челябинская обл, Челябинск г, ул. Труда, 34
Местонахождение
Российская Федерация, 454006, Челябинская обл, Челябинск г, Труда ул, Д. 34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Двоеглазова Евгения Олеговна, 7-351-7284693, usd.chel@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
1 Штука30 000 ₽30 000 ₽
2
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
88 Штука3 398,33 ₽299 053,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ