Поставка садовой техники (триммера бензинового и ножниц- кустореза аккумуляторного) для нужд Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда
Начальная цена21 911 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169100000826000039
ИКЗ
261745315621774530100100570010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ВОСЕМНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ИНН-КПП
7453156217 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Ленина пр-кт, Д. 83
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Ленина пр-кт, Д. 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Охремчук Евгения Александровна, 7-351-2596531, vg@18aas.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газонокосилка 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 1 Штука | 11 795 ₽ | 11 795 ₽ |
| 2 | Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 116 ₽ | 10 116 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ