Поставка горюче- смазочных материалов для нужд Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда во втором полугодии 2026 года
Начальная цена151 968,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 196,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169100000826000042
ИКЗ
261745315621774530100100630010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВОСЕМНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ИНН-КПП
7453156217 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Ленина пр-кт, Д. 83
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Ленина пр-кт, Д. 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Охремчук Евгения Александровна, 7-351-2596531, vg@18aas.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 910 Литр; кубический дециметр | 87 ₽ | 79 170 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 899 Литр; кубический дециметр | 80,88 ₽ | 72 711,12 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 Литр; кубический дециметр | 87,38 ₽ | 87,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера