Выполнение работ по текущему ремонту сети теплоснабжения объекта недвижимого имущества "Пожарное депо" по адресу: Челябинская область, г. Миасс, пл. Труда, д. 3.

Электронный аукцион № 0169100000926000068 опубликован 28.08.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 261745121092774510100100580014322244
Начальная цена893 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 655 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169100000926000068
ИКЗ
261745121092774510100100580014322244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7451210927 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Пушкина ул, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Пушкина ул, Д. 68

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыжков А. А., 7-351-2397261, oto.mchs@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту сети теплоснабжения объекта недвижимого имущества «Пожарное депо» по адресу: Челябинская область, г. Миасс, пл. Труда, д. 3
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица893 100 ₽893 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ