Поставка горюче-смазочных материалов (АИ-95, ДТ) для нужд Челябинского областного суда в августе -ноябре 2026 года
Начальная цена190 346 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169100001026000068
ИКЗ
261745304196074530100100990040000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
7453041960 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454006, Челябинская обл, Челябинск г, Труда ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 454006, Челябинская обл, Челябинск г, Труда ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
разветвленная сеть АЗС в г. Челябинске и Челябинской области, Свердловской области, г. Екатеринбурге, Курганской области, г. Кургане, Тюменской области, г. Тюмени, указанных в Приложении № 1 к Контракту.
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Скравков Андрей Андреевич, 8-351-2392841, jernakova@court.uu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 150 Литр; кубический дециметр | 83,74 ₽ | 12 561 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 500 Литр; кубический дециметр | 71,68 ₽ | 35 840 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 150 Литр; кубический дециметр | 82,8 ₽ | 12 420 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 500 Литр; кубический дециметр | 70,87 ₽ | 35 435 ₽ |
| 5 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 500 Литр; кубический дециметр | 69,27 ₽ | 34 635 ₽ |
| 6 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 150 Литр; кубический дециметр | 80,93 ₽ | 12 139,5 ₽ |
| 7 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 500 Литр; кубический дециметр | 70,07 ₽ | 35 035 ₽ |
| 8 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 150 Литр; кубический дециметр | 81,87 ₽ | 12 280,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ