Поставка горюче-смазочных материалов (АИ-95, ДТ) для нужд Челябинского областного суда в сентябре-ноябре 2026 года
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦКПриложение 4. Проект контракта (4) (6) (5) (5)Приложение 1. Описание объекта закупки в соответствии со статьей 33 Закона № 44-ФЗ. (9) (4) (5) (4)Приложение 3 - Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (15) (4)Условия независимой гарантии 2025 (1)Инструкция по заполнению заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169100001026000072
ИКЗ
261745304196074530100101080011920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
7453041960 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454006, Челябинская обл, Челябинск г, Труда ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 454006, Челябинская обл, Челябинск г, Труда ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки – разветвленная сеть АЗС в г. Челябинске и Челябинской области, указанных в Приложении № 1 к Контракту.
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Михалин Дмитрий Николаевич, 8-351-2392623, loshkareva@court.uu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 87,11 ₽ | 87,11 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 93,29 ₽ | 93,29 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 93,78 ₽ | 93,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ