Оказание услуг по профессиональной уборке помещений здания Челябинского областного суда и прилегающей территории в сентябре-ноябре 2026 года
Начальная цена1 153 483,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 767,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 674,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169100001026000073
ИКЗ
261745304196074530100101110018121244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
7453041960 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454006, Челябинская обл, Челябинск г, Труда ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 454006, Челябинская обл, Челябинск г, Труда ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется по адресу Заказчика: 454006, г. Челябинск, ул. Труда, д. 34, Челябинский областной суд
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Михалин Дмитрий Николаевич, 8-351-2392623, loshkareva@court.uu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 17 289,07 Квадратный метр | 11 ₽ | 190 179,77 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 35 903,16 Квадратный метр | 26,83 ₽ | 963 281,78 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Квадратный метр | 21,69 ₽ | 21,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ