Поставка картриджей 45807106 для офисной техники OKI Челябинского областного суда (закупка в рамках ИКТ)
Начальная цена48 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169100001026000074
ИКЗ
261745304196074530100101090012620242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
7453041960 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454006, Челябинская обл, Челябинск г, Труда ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 454006, Челябинская обл, Челябинск г, Труда ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: г. Челябинск, ул. Труда, 34, 4-й подъезд, цокольный этаж, помещение склада (далее - место доставки) в течение 15 (пятнадцати) календарных дней со дня, следующего за днем заключения Государственного контракта. Допускается досрочная поставка Товара, являющегося предметом Контракта
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Абдуллин Константин Габдулбарыевич, 8-900-0680151, loshkareva@court.uu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 6 000 ₽ | 48 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ