Поставка мешков для мусора для нужд Челябинского областного суда
Начальная цена31 770,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169100001026000076
ИКЗ
261745304196074530100101120012222244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
7453041960 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454006, Челябинская обл, Челябинск г, Труда ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 454006, Челябинская обл, Челябинск г, Труда ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка и разгрузка товара производится по адресу: Челябинский областной суд, 454006, г. Челябинск, ул. Труда, д. 34, 4-й подъезд, помещение склада.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Михалин Дмитрий Николаевич, 8-351-2392623, jernakova@court.uu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 500 Рулон | 27,82 ₽ | 13 910 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 50 Рулон | 45,29 ₽ | 2 264,5 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 50 Рулон | 311,92 ₽ | 15 596 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ