Поставка мебельной фурнитуры для нужд Челябинского областного суда

Запрос котировок в электронной форме № 0169100001026000078 опубликован 01.09.2026, 10:12 в ЕИС ИКЗ 261745304196074530100101140012572244
Начальная цена15 810 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169100001026000078
ИКЗ
261745304196074530100101140012572244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

ИНН-КПП
7453041960 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454006, Челябинская обл, Челябинск г, Труда ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 454006, Челябинская обл, Челябинск г, Труда ул, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара производится по адресу: г. Челябинск, ул. Труда, д. 34, 4–й подъезд, цоколь, помещение склада.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Михалин Дмитрий Николаевич, 8-351-2392623, jernakova@court.uu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фурнитура для мебели металлическая
25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов
20 Штука790,5 ₽15 810 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ