Поставка и установка кондиционера для нужд Челябинского областного суда
Начальная цена85 480,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169100001026000079
ИКЗ
261745304196074530100101150012825244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:02
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:02
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
7453041960 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454006, Челябинская обл, Челябинск г, Труда ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 454006, Челябинская обл, Челябинск г, Труда ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка и установка производится Заказчику по адресу: Челябинский областной суд, 454006, г. Челябинск, ул. Труда, д. 34.
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Михалин Дмитрий Николаевич, 8-351-2392623, loshkareva@court.uu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 85 480,77 ₽ | 85 480,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ