Выполнение работ по текущему ремонту помещений в здании, расположенном по адресу: Челябинская область, г. Златоуст, ул. им. Н.Б. Скворцова, д. 32
Начальная цена465 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 590 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 28-2026-ЭА испрТекущий ремонт помещений Златоустовского отдела каб 2, 3, 7 коридор (двери) испр.Приложение 4 28-2026-ЭА с реквизитамиТекущий ремонт помещений Златоустовского отдела каб 2, 3, 7 коридор (двери) испр.Приложение 1 28-2026-ЭА (1)Текущий ремонт помещений Златоустовского отдела каб 2, 3, 7 коридор (двери) испр.Приложение 3 28-2026-ЭА (1)инф карта 28-2026-ЭА рем Злат с рекв (1) (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169100001126000033
ИКЗ
261745314041874510100100630014333244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7453140418 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454000, Челябинская обл, Челябинск г, Елькина ул, Д.85
Местонахождение
Российская Федерация, 454000, Челябинская обл, Челябинск г, Елькина ул, Д.85
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. им. Н.Б. Скворцова, д. 32
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Хамидуллина Анна Сергеевна, 7-351-2605495, 2605495@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений в здании, расположенном по адресу: Челябинская область, г. Златоуст, ул. им. Н.Б. Скворцова, д. 32 43.33.29.130 Работы по оклейке стен обоями и устройство покрытий стен из прочих гибких отделочных материалов | 1 Условная единица | 465 900 ₽ | 465 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ