Поставка горюче-смазочных материалов с использованием топливных карт
Начальная цена861 960 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 196 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169100001126000034
ИКЗ
261745314041874510100100050011920244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7453140418 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454000, Челябинская обл, Челябинск г, Елькина ул, Д.85
Местонахождение
Российская Федерация, 454000, Челябинская обл, Челябинск г, Елькина ул, Д.85
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции, осуществляющие отпуск горюче-смазочных материалов по топливным картам с местоположением согласно перечню, изложенному в Приложении № 1 «Описание объекта закупки» к Извещению о закупке.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хамидуллина Анна Сергеевна, 7-351-2605495, 2605495@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 12 000 Литр; кубический дециметр | 71,83 ₽ | 861 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ