Приобретение материальных запасов для нужд гражданской обороны (комплектов индивидуальных медицинских гражданской защиты (КИМГЗ)).
Начальная цена12 699,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 270 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169100001126000036
ИКЗ
261745314041874510100100690012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7453140418 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454000, Челябинская обл, Челябинск г, Елькина ул, Д.85
Местонахождение
Российская Федерация, 454000, Челябинская обл, Челябинск г, Елькина ул, Д.85
Место поставки и контакты
Место поставки
(подвальное помещение)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Самохвалова Елена Витальевна, 8-351-2605495, 2605495@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект индивидуальный медицинский гражданской защиты (КИМГЗ) 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 12 Штука | 1 058,33 ₽ | 12 699,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ