Приобретение уничтожителя бумаги (шредера) повышенного уровня секретности

Электронный аукцион № 0169100001126000037 опубликован 26.08.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 261745314041874510100100660012823244
Начальная цена55 676,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 567,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169100001126000037
ИКЗ
261745314041874510100100660012823244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7453140418 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454000, Челябинская обл, Челябинск г, Елькина ул, Д.85
Местонахождение
Российская Федерация, 454000, Челябинская обл, Челябинск г, Елькина ул, Д.85

Место поставки и контакты

Место поставки
(подвальное помещение)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Самохвалова Елена Витальевна, 8-351-2605495, 2605495@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства офисные для уничтожения документов
28.23.23.000 Машины офисные прочие
1 Штука55 676,33 ₽55 676,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы