Приобретение материальных запасов для нужд гражданской обороны (респиратор).
Начальная цена19 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169100001126000038
ИКЗ
261745314041874510100100700013299244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7453140418 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454000, Челябинская обл, Челябинск г, Елькина ул, Д.85
Местонахождение
Российская Федерация, 454000, Челябинская обл, Челябинск г, Елькина ул, Д.85
Место поставки и контакты
Место поставки
(подвальное помещение)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Самохвалова Елена Витальевна, 8-351-2605495, 2605495@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Респиратор 32.99.11.120 Респираторы | 49 Штука | 400 ₽ | 19 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ