Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке и утилизации списанного федерального имущества (кондиционеры).
Начальная цена64 166,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 416,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169100001126000039
ИКЗ
261745314041874510100100750013822244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7453140418 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454000, Челябинская обл, Челябинск г, Елькина ул, Д.85
Местонахождение
Российская Федерация, 454000, Челябинская обл, Челябинск г, Елькина ул, Д.85
Место поставки и контакты
Место поставки
(Адрес вывоза списанного имущества -цокольный этаж) Услуги по обработке и утилизации списанного имущества осуществляется на производственных площадях Исполнителя, указанных в лицензии на право осуществления деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Самохвалова Елена Витальевна, 8-351-2605495, 2605495@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации списанного федерального имущества (кондиционеры) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 25 Штука | 2 566,67 ₽ | 64 166,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ