Выполнение кадастровых работ в отношении объекта недвижимого имущества, находящегося в государственной казне Российской Федерации, расположенного на территории Челябинской области
Начальная цена26 666,67 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169100001426000012
ИКЗ
261745321679474530100100410017112244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МТУ РОСИМУЩЕСТВА В ЧЕЛЯБИНСКОЙ И КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТЯХ
ИНН-КПП
7453216794 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, проспект Ленина, 59, кабинет 503.
Местонахождение
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Ленина пр-кт, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения объекта недвижимости, в отношении которого выполняются кадастровые работы. Место поставки документации: Межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Челябинской и Курганской областях 454091, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 59, кабинет 526.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Максимова Алена Олеговна, 7-351-2630564, alena.maximova@rosim.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ по подготовке технического плана с целью постановки на государственный кадастровый учет нежилого здания (Садовый дом, расположенный по адресу: Челябинская обл., г. Магнитогорск, сад Уралец... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 26 666,67 ₽ | 26 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ