Оказание охранных услуг
Начальная цена1 501 428,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 014,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 142,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169100001426000013
ИКЗ
261745321679474530100100420018010244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:11
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МТУ РОСИМУЩЕСТВА В ЧЕЛЯБИНСКОЙ И КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТЯХ
ИНН-КПП
7453216794 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, проспект Ленина, 59, кабинет 503.
Местонахождение
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Ленина пр-кт, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Нежилое пощение 74:36:0212008:1267
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Максимова Алена Олеговна, 7-351-2630564, alena.maximova@rosim.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 3 312 Человеко-час | 453,33 ₽ | 1 501 428,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ