Поставка оборудования электрического - блоков розеток

Электронный аукцион № 0169200000426000043 опубликован 22.07.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 262745304237974530100100570012733244
Начальная цена23 049,2 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 230,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169200000426000043
ИКЗ
262745304237974530100100570012733244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7453042379 - 745301001
Почтовый адрес
454009, Челябинская область, город Челябинск, Центральный район, 454009, Челябинская Область, Челябинск Город, Кирова Улица, дом 114
Местонахождение
454009, 454091, г.Челябинск, ул.Кирова, 114

Место поставки и контакты

Место поставки
Место доставки Товара: Законодательное Собрания Челябинской области, г. Челябинск, ул. Кирова, 114, каб. 13.
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Беляев Егор Владимирович, 7-351-2398848, zakupki@zs74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок розеток
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука576,23 ₽23 049,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы