Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания Законодательного Собрания Челябинской области, расположенного по адресу: г. Челябинск, ул. Кирова, 114/ пр. Ленина, 56

Электронный аукцион № 0169200000426000044 опубликован 28.07.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 262745304237974530100100600014391244
Начальная цена1 230 239,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 302,39 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 246 047,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 61 512 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169200000426000044
ИКЗ
262745304237974530100100600014391244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7453042379 - 745301001
Почтовый адрес
454009, Челябинская область, город Челябинск, Центральный район, 454009, Челябинская Область, Челябинск Город, Кирова Улица, дом 114
Местонахождение
454009, 454091, г.Челябинск, ул.Кирова, 114

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: Законодательное Собрание Челябинской области, расположенное по адресу: г. Челябинск, ул. Кирова, 114/пр. Ленина, 56.
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Горяева Татьяна Сергеевна, 7-351-2392596, zakupki@zs74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания Законодательного Собрания Челябинской области, расположенного по адресу: г. Челябинск, ул. Кирова, 114/ пр. Ленина, 56
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 230 239,96 ₽1 230 239,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы