Поставка продукции радиоэлектронной промышленности - телевизоров

Электронный аукцион № 0169200000426000045 опубликован 24.08.2026, 17:32 в ЕИС ИКЗ 262745304237974530100100610012640244
Начальная цена446 400 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 464 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 22 320 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169200000426000045
ИКЗ
262745304237974530100100610012640244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7453042379 - 745301001
Почтовый адрес
454009, Челябинская область, город Челябинск, Центральный район, 454009, Челябинская Область, Челябинск Город, Кирова Улица, дом 114
Местонахождение
454009, 454091, г.Челябинск, ул.Кирова, 114

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область, г. Челябинск, ул. Кирова, д. 114, кабинет 13
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Беляев Егор Владимирович, 7-351-2398848, zakupki@zs74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Телевизор
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
6 Штука74 400 ₽446 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы