26-125909 Поставка мясо свинины, печень говядины и сердце говядины.
Начальная цена546 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (НМЦК) (2)Приложение №3 к извещению (Проект МК)Приложение №1.1 к извещениюПриложение №1 к извещению (ТЗ)СМП Приложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиЗК в ЭФ на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг с товаром (требования к содержанию)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300000126001125
ИКЗ
263745201933874520100100040011011244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, ул. Артиллерийская, д. 116-А, МБДОУ "ДС № 281 г. Челябинска"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Швецова Анастасия Сергеевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная для детского питания 10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания | 900 Килограмм | 390 ₽ | 351 000 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.150 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные для детского питания | 250 Килограмм | 375 ₽ | 93 750 ₽ |
| 3 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.150 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные для детского питания | 250 Килограмм | 405 ₽ | 101 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ