26-125948Э Выполнение работ по механизированной уборке улично-дорожной сети на территории Советского района города Челябинска от снега и наледи в 2026-2027 годах

Электронный аукцион № 0169300000126001126 опубликован 20.07.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 263745146968774510100100190028129244
Начальная цена9 828 213,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 282,13 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 948 464,03 ₽
44-ФЗ

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32

Место поставки и контакты

Место поставки
Советский район, согласно Техническому заданию
Срок исполнения
2027-06-16+03:00
Контакты
Эдилова Элина Умаровна, 8-351-7277732, torgi@zakaz.cheladm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сгребание снега и мусора (отходов) с одновременным подметанием дорог подметально-уборочной машиной
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
6 428,05 Километр; тысяча метров220 ₽1 414 171,44 ₽
2
Очистка тротуаров от снега вручную (лопатами, скребками, метлами) до основания
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
1 209 036 Квадратный метр2 ₽2 418 072 ₽
3
Посыпка дорог и тротуаров противогололедным материалом (ЩПС)
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
1 669,08 Километр; тысяча метров550 ₽917 994 ₽
4
Противогололедный материал (ЩПС)
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
1 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)500 ₽500 000 ₽
5
Погрузка снега, перевозка груза автомобилями
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
4 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)720 ₽2 880 000 ₽
6
Работа автогрейдера (выравнивание профиля и расширение проезжей части)
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
2 425,68 Километр; тысяча метров700 ₽1 697 976 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы