26-125944 выполнение работ по установке временных ограждений

Запрос котировок в электронной форме № 0169300000126001128 опубликован 21.07.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 263742100019074510100100190024329244
Начальная цена1 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 17 000 ₽
44-ФЗ

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эдилова Элина Умаровна, 8-351-7277732, torgi@zakaz.cheladm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по установке временных ограждений (за единицу выполнения работ): монтаж сплошного забора из металлического профлиста вертикального размещения на металлическом каркасе с установкой на металлические подпя...
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Условная единица1 482,85 ₽1 482,85 ₽
2
выполнение работ по установке временных ограждений (за единицу выполнения работ): монтаж сплошного забора из металлического профлиста вертикального размещения на металлическом каркасе с установкой на бетонные подпятники...
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Условная единица1 886,09 ₽1 886,09 ₽
3
выполнение работ по установке временных ограждений (за единицу выполнения работ): монтаж сплошного забора из металлического профлиста горизонтального размещения на металлическом каркасе с установкой на металлические под...
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Условная единица1 482,85 ₽1 482,85 ₽
4
выполнение работ по установке временных ограждений (за единицу выполнения работ): монтаж сплошного забора из металлического профлиста горизонтального размещения на металлическом каркасе с установкой на бетонные подпятни...
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Условная единица1 886,09 ₽1 886,09 ₽
5
выполнение работ по установке временных ограждений (за единицу выполнения работ): монтаж ворот распашных, двустворчатых
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Условная единица54 111,2 ₽54 111,2 ₽
6
выполнение работ по установке временных ограждений (за единицу выполнения работ): монтаж калитки, распашной, одностворчатой
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Условная единица20 551,85 ₽20 551,85 ₽
7
выполнение работ по установке временных ограждений (за единицу выполнения работ): табличка «Проход запрещен», влагостойкая, устойчивая к внешним воздействиям, материал – пластик или металл, надпись – яркая, контрастная...
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Условная единица1 703,98 ₽1 703,98 ₽
8
выполнение работ по установке временных ограждений (за единицу выполнения работ): табличка «Осторожно. Ведутся демонтажные работы», влагостойкая, устойчивая к внешним воздействиям, материал – пластик или металл, надпись...
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Условная единица3 199,85 ₽3 199,85 ₽
9
выполнение работ по установке временных ограждений (за единицу выполнения работ): профлист
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Условная единица1 508,87 ₽1 508,87 ₽
10
выполнение работ по установке временных ограждений (за единицу выполнения работ): опорные столбы
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Условная единица530,7 ₽530,7 ₽
11
выполнение работ по установке временных ограждений (за единицу выполнения работ): металлические поперечные лаги
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Условная единица179,5 ₽179,5 ₽
12
выполнение работ по установке временных ограждений (за единицу выполнения работ): металлические подпятники
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Условная единица676,39 ₽676,39 ₽
13
выполнение работ по установке временных ограждений (за единицу выполнения работ): бетонные подпятники
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Условная единица1 860,07 ₽1 860,07 ₽
14
выполнение работ по установке временных ограждений (за единицу выполнения работ): петли для ворот, металлические усиленные, цилиндрические с подшипником и приварными пластинами, максимальная нагрузка на пару не менее 60...
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Условная единица1 847,07 ₽1 847,07 ₽
15
выполнение работ по установке временных ограждений (за единицу выполнения работ): петли для калиток, металлические, цилиндрические с приварными пластинами
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Условная единица741,43 ₽741,43 ₽
16
выполнение работ по установке временных ограждений (за единицу выполнения работ): проушины для замка
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Условная единица650,37 ₽650,37 ₽
17
выполнение работ по установке временных ограждений (за единицу выполнения работ): замок навесной, уличный, всепогодный, со стальной душкой диаметром не менее 13 мм
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Условная единица1 118,65 ₽1 118,65 ₽
18
выполнение работ по установке временных ограждений (за единицу выполнения работ): деревянные поперечные лаги
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Условная единица86,3 ₽86,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы