26-126021 Поставка нефтепродуктов

Запрос котировок в электронной форме № 0169300000126001129 опубликован 21.07.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 263744914024674490100100250041920244
Начальная цена1 744 802,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 448,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 174 480,24 ₽
44-ФЗ

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32

Место поставки и контакты

Место поставки
автозаправочные станции (АЗС) на территории города Челябинска.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эдилова Элина Умаровна, 8-351-7277732, torgi@zakaz.cheladm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
390 Литр; кубический дециметр66,84 ₽26 067,6 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
4 320 Литр; кубический дециметр72,14 ₽311 644,8 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
17 000 Литр; кубический дециметр82,77 ₽1 407 090 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы