26-125873Э Выполнение работ по текущему ремонту помещения
Начальная цена7 865 633,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 656,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 359 690,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 786 563,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к Техническому заданиюПриложение к Обоснованию НМЦК ЛСР №1Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦКПриложение №3 к извещению Проект контрактаПриложение №1 к Техническому заданию контрактаПриложение №1 к извещению Техническое заданиеПриложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиПриложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия.)ЭА на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки.)Контактная информация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000126001130
ИКЗ
263745108555374510100101450010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г. Челябинск, ул. Воровского, д. 5 А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Эдилова Элина Умаровна, 8-351-7277732, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещения 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 865 633,4 ₽ | 7 865 633,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ