126-125912 Монтаж системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) людей при совершении или угрозе террористического акта на объекте МБОУ «СОШ № 141 г. Челябинска» по адресу: Челябинская область, г. Челябинск, ул. 60-летия Октября, 26а
Начальная цена765 482,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 827,41 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 654,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 15 309,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦКПриложение №2 к ТЗ контракта РДПриложение №3 к извещению Проект КонтрактаПриложение №2 к ТЗ РДПриложение №1 к извещению Тех.заданиеСМП Приложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиЗК в ЭФ на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300000126001131
ИКЗ
263745001180974600100100160014321244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, городской округ Челябинский, город Челябинск, улица 60-летия Октября, дом 26А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Швецова Анастасия Сергеевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 765 482,35 ₽ | 765 482,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ