26-125933Э Выполнение работ по текущему ремонту входной группы (монтаж) в здании ДК "Бригантина", расположенного по адресу: г. Челябинск, ул. Капитанская, 10А

Электронный аукцион № 0169300000126001132 опубликован 21.07.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 263745327089774530100100590014339244
Начальная цена731 699,18 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 658,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 584,96 ₽
44-ФЗ

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Швецова Анастасия Сергеевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту входной группы (монтаж) в здании ДК "Бригантина", расположенного по адресу: г. Челябинск, ул. Капитанская, 10А
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица731 699,18 ₽731 699,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы