26-125947Э Монтаж системы оповещения и управления эвакуацией людей при освещении или угрозе террористического акта в зданиях МБДОУ «ДС № 238 г. Челябинска» по адресам: г. Челябинск, ул. Барбюса, д. 67, ул. Барбюса, д. 65, ул. Гончаренко, д. 88.
Начальная цена2 425 963,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 129,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 121 298,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 48 519,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦКПриложение №2.1 к контракту ЛСРПриложение №1.1 к ТЗ контракта РД ГончаренкоПриложение №2.3 к контракту ЛСРПриложение №1.к и ТЗ контракта РД Барбюса 67Приложение №3 к извещению Проект КонтрактаПриложение №2.2 к контракту ЛСРПриложение №1.2 к ТЗ контракта РД Барбюса 65Приложение №1.3 к Тех.заданию РД Барбюса 67Приложение №1.1 к Тех.заданию РД ГончаренкоПриложение №1.2 к ТЗ РД Барбюса 65Приложение №1 к извещению Тех.заданиеПриложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиПриложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия.)ЭА на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки.)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000126001133
ИКЗ
263744902105574490100100420014321244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Швецова Анастасия Сергеевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 2 425 963,32 ₽ | 2 425 963,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ