26-125883Э Монтаж системы оповещения и управления эвакуацией людей при совершении или угрозе террористического акта в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №61 г. Челябинска» по адресу: г. Челябинск, переулок Театральный, з/у 16А
Начальная цена802 423,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 024,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 242,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 80 242,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к Обоснованию НМЦК ЛСРПриложение №2 к извещению Обоснование НМЦКПриложение №3 к извещению Проект КонтрактаПриложение №1 к ТЗ контракта ВОРМПриложение №2 к ТЗ контракта РДПриложение №1 к извещению Тех.заданиеПриложение №2 к ТЗ РДПриложение №1 к ТЗ ВОРМПриложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия.)ЭА на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки.)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиКонтактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000126001138
ИКЗ
263745001153474600100100610014321244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Швецова Анастасия Сергеевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 802 423,02 ₽ | 802 423,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ