26-125984Э Выполнение работ по заливке, содержанию и обслуживанию ледовых катков на территории Советского района города Челябинска в 2026-2027 годах

Электронный аукцион № 0169300000126001139 опубликован 22.07.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 263745146968774510100100210014399244
Начальная цена1 718 686,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 186,87 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 515 606,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000126001139
ИКЗ
263745146968774510100100210014399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32

Место поставки и контакты

Место поставки
Советский район, согласно Техническому заданию
Срок исполнения
2027-04-16+03:00
Контакты
Швецова Анастасия Сергеевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подготовка поверхности к заливке льда
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
2 350 Квадратный метр25,33 ₽59 525,5 ₽
2
Устройство светодиодной ленты по периметру катка
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
340 Метр266,67 ₽90 667,8 ₽
3
Первичное намораживание льда
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
2 350 Квадратный метр42 ₽98 700 ₽
4
Заливка льда
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
2 350 Квадратный метр45 ₽105 750 ₽
5
Обслуживание льда в течение зимнего периода
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
86 950 Квадратный метр8 ₽695 600 ₽
6
Уборка свежевыпавшего снега
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
86 950 Квадратный метр3,33 ₽289 543,5 ₽
7
Сбор, перевозка, размещение мусора (отходов)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
30 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 333,33 ₽69 999,9 ₽
8
Демонтаж ледовых катков
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
3 Условная единица53 666,67 ₽161 000,01 ₽
9
Лента светодиодная (дюралайт). Цвет по согласованию с Муниципальным заказчиком
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
340 Метр435 ₽147 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы