26-125931 Поставка вертикальных клумб
Начальная цена970 099,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 701 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 194 020 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Расчет НМЦКПриложение №3 к извещению Проект контрактаПриложение №1 к извещению Описание объекта закупкиСМП Приложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиЗК в ЭФ на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг с товаром (требования к содержанию)Наименование заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300000126001140
ИКЗ
263744821390374510100100250012830244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
454090, г. Челябинск, ул. Индивидуальная 126/1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Швецова Анастасия Сергеевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка вертикальных клумб 28.30.86.120 Оборудование для садоводства, не включенное в другие группировки | 6 Штука | 161 683,33 ₽ | 970 099,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ