26-126015Э Ремонтные работы в помещениях Администрации города Челябинска
Начальная цена746 516,35 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 465,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 465,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению ЛСРПриложение №3 к извещению Проект КонтрактаПриложение №1 к контракту ВОРМПриложение №2 к контракту ЛСРПриложение №1 к извещению Тех.заданиеПриложение №1 к Тех.заданию ВОРМПриложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиПриложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия.)ЭА на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки.)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000126001142
ИКЗ
263742100026374510100100640070000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, г. Челябинск, пл. Революции, 2, каб. 530 (Администрация города Челябинска)
Срок исполнения
95 рабочих дней
Контакты
Швецова Анастасия Сергеевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение ремонтных работ в помещениях Администрации города Челябинска. 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 746 516,35 ₽ | 746 516,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ