26-126012Э Выполнение работ по ремонту улично-дорожной сети автомобильной дороги: г. Челябинск, перекресток ул. Труда и ул. Кирова
Начальная цена15 172 132,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 151 721,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 517 213,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 517 213,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Расчет_НМЦКПриложение №3 к извещению - Проект_МКПриложение №1 к извещению - ТЗПриложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия.)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиЭА на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки.)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000126001144
ИКЗ
263745122790674480100100790014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Российская Федерация, Челябинская область, город Челябинск, Центральный район, перекрёсток ул. Труда и ул. Кирова
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Швецова Анастасия Сергеевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту улично-дорожной сети автомобильной дороги: г. Челябинск, перекрёсток ул. Труда и ул. Кирова 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 15 172 132,83 ₽ | 15 172 132,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ