26-126010Э Ремонтные работы в помещениях Администрации города Челябинска
Начальная цена1 422 689,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 226,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 134,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 71 134,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению ЛСРПриложение №3 к извещению Проект КонтрактаПриложение №2 к контракту ЛСРПриложение №1 к ТЗ к контракту ВОРМПриложение №1 к извещению Тех.заданиеПриложение №1 к ТЗ ВОРМЭА на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки.)Приложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия.)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиКонтактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000126001145
ИКЗ
263742100026374510100100640060000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, г. Челябинск, Красная, д. 65 (Администрация города Челябинска)
Срок исполнения
77 рабочих дней
Контакты
Швецова Анастасия Сергеевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кровли здания 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 422 689,21 ₽ | 1 422 689,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ