26-125949Э Выполнение работ по механизированной уборке улично-дорожной сети на территории Советского района города Челябинска от снега и наледи в 2026-2027 годах
Начальная цена5 232 816,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 328,17 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 569 845,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Расчёт НМЦКПриложение №3 к извещению Проект КонтрактаПриложение №1 к извещению Тех.заданиеПриложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиЭА на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки.)Приложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия.)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000126001146
ИКЗ
263745146968774510100100190038129244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Советский район, согласно Техническому заданию
Срок исполнения
2027-06-16+03:00
Контакты
Швецова Анастасия Сергеевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сгребание снега с одновременным подметанием дорог подметально-уборочной машиной 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 934,4 Километр; тысяча метров | 202,67 ₽ | 594 714,44 ₽ |
| 2 | Очистка тротуаров от снега (лопатами, скребками, метлами, механизированным способом) до основания 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 855 420 Квадратный метр | 1,97 ₽ | 1 685 177,4 ₽ |
| 3 | Посыпка дорог и тротуаров противогололедными материалом (ЩПС) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 991,89 Километр; тысяча метров | 530 ₽ | 525 701,7 ₽ |
| 4 | Противогололедный материал 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 776,3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 500 ₽ | 388 150 ₽ |
| 5 | Погрузка снега, перевозка груза автомобилями 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 723,33 ₽ | 1 446 660 ₽ |
| 6 | Работа автогрейдера (выравнивание профиля и расширение проезжей части) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 830,49 Километр; тысяча метров | 713,33 ₽ | 592 413,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ