26-125702 Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на основании разработанной проектной сметы, в рамках выполнения работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения "Жилой дом А. П. Холодова" по адресу: г. Челябинск, ул. Кирова, д. 139а
Начальная цена9 067 559,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 675,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 906 755,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Расчет и обоснование НМЦКПриложение №3 к извещению Проект контрактаПриложение №1 к извещению Техническое заданиеПриложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиСМП Приложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)ЗК в ЭФ на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300000126001147
ИКЗ
263745306869874530100100110017112243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполнять по месту нахождения Проектировщика. Результат работ предоставить в МБУДО «ДШИ № 7» г. Челябинска по адресу: г. Челябинск, ул. Кирова, д. 139а.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Швецова Анастасия Сергеевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере культуры 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 067 559,23 ₽ | 9 067 559,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ