26-126014Э Выполнение работ по восстановлению периферийного оборудования технических средств регулирования дорожного движения директивного и косвенного управления транспортными и пешеходными потоками автоматизированной системы управления дорожным движением на улично-дорожной сети города Челябинска
Начальная цена17 562 269,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 175 622,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 756 226,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Расчет НМЦКПриложение №3 к извещению - Проект_МКПриложение №1 к извещению - ТЗПриложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)ЭА на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиКонтактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000126001148
ИКЗ
263745122790674480100100710014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Российская Федерация, Челябинская область, г. Челябинск: - улица Братьев Кашириных от улицы Академика Макеева до улицы Салавата Юлаева; - перекресток улицы Доватора – улицы Блюхера; - перекресток улицы Доватора – улицы Воровского; - перекресток проспекта Ленина – улицы Пушкина; - перекресток улицы Худякова – улицы Энтузиастов; - перекресток улицы Чичерина – улицы 250-летия Челябинска; - остановочный пункт «Улица Молдавская» по проспекту Победы; - перекресток проспекта Победы – улицы 40-летия Победы; - перекресток проспекта Победы – улицы Молодогвардейцев; - перекресток проспекта Победы – улицы Чайковского; - перекресток проспекта Ленина – улицы Горького.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Швецова Анастасия Сергеевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановлению периферийного оборудования технических средств регулирования дорожного движения директивного и косвенного управления транспортными и пешеходными потоками автоматизированной системы упр... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 17 562 269,85 ₽ | 17 562 269,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ