26-126045Э Выполнение работ по текущему ремонту асфальтового покрытия на внутриквартальных территориях Курчатовского района города Челябинска
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 2 000 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Расчет НМЦЕПриложение №3 к извещению - ПМКПриложение №1 к извещению - ТЗПриложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия.)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиЭА на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки.)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000126001152
ИКЗ
263744825815774480100101140014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Челябинская область, город Челябинск, Курчатовский район, согласно адресному перечню (приложение №1 к Техническому заданию) и картам-схемам (приложение №2 к Техническому заданию).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Швецова Анастасия Сергеевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт колодцев 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Штука | 6 360 ₽ | 6 360 ₽ |
| 2 | Занижение бордюра 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Метр | 2 469,33 ₽ | 2 469,33 ₽ |
| 3 | Ремонт асфальтобетонного покрытия (фрезерование) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 646,67 ₽ | 2 646,67 ₽ |
| 4 | Ремонт асфальтобетонного покрытия (конструктив) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 071 ₽ | 3 071 ₽ |
| 5 | Устройство тротуара (конструктив) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 452,33 ₽ | 2 452,33 ₽ |
| 6 | Установка бордюров 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Метр | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 7 | Установка поребриков 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Метр | 2 226,67 ₽ | 2 226,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ