26-125653Э Поставка сетевого оборудования
Начальная цена523 564,79 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 157 069,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 52 356,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Расчет и обоснование НМЦКПриложение__3_к_извещению_Проект_контрактаПриложение__1_к_извещению_СпецификацияЭА на поставку товара (требования к содержанию, составу заявки.)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиПриложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия.)Наименование заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000126001159
ИКЗ
263745216821074520100100870010000242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, г. Челябинск, ул. Горького, д. 10.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эдилова Элина Умаровна, 8-351-7277732, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 205 769,26 ₽ | 205 769,26 ₽ |
| 2 | Кабель оптический 27.31.1 Кабели волоконно-оптические | 0 Километр; тысяча метров | 624 000 ₽ | 624 ₽ |
| 3 | Трансивер 26.30.23.112 Модемы и модули связи для работы в сетях волоконно-оптической связи (оптические сетевые карты и адаптеры) | 2 Штука | 4 529,25 ₽ | 9 058,5 ₽ |
| 4 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 308 113,03 ₽ | 308 113,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ