26-125820 Капитальный ремонт. Установка узла автоматического погодного регулирования температуры теплоносителя системы отопления и замена кожухотрубного бойлера на пластинчатый теплообменник с автоматическим регулированием температуры горячей воды в МБДОУ "Детский сад № 244 г. Челябинска" по адресу: г. Челябинск, ул. Электростальская, 21а

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0169300000126001160 опубликован 27.07.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 263745001185574600100100260014120243
Начальная цена1 643 379,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 433,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 168,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 32 867,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000126001160
ИКЗ
263745001185574600100100260014120243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Эдилова Элина Умаровна, 8-351-7277732, torgi@zakaz.cheladm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица1 643 379,04 ₽1 643 379,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы