26-125836Э Капитальный ремонт: Установка узла смешения отопления и пластинчатого теплообменника ГВС по объекту: МБДОУ «ДС № 260 г. Челябинска» по адресу: г. Челябинск, ул. Елькина, 94а
Начальная цена2 567 755,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 838,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 128 387,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 51 355,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Расчет НМЦКПриложение №4 к контракту Рабочая документацияПриложение №3 к извещению Проект контрактаПриложение №3 к контракту Акт осмотраПриложение №1 к извещению Техническое заданиеЭА на вып. работ (кап. ремонт, строительство, реконструкция, снос.)Приложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия.)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиКонтактная информация о заказчикеПриложение №1 к Техническому заданиюПриложение №1 к Техническому заданию контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000126001161
ИКЗ
263745105422774510100100770014120243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Эдилова Элина Умаровна, 8-351-7277732, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 2 567 755,08 ₽ | 2 567 755,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ