26-125981Э Оказание услуг по организации горячего питания

Электронный аукцион № 0169300000126001163 опубликован 28.07.2026, 11:09 в ЕИС ИКЗ 263744802727074480100100320015629244
Начальная цена4 853 019,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 530,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 455 905,85 ₽
44-ФЗ

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эдилова Элина Умаровна, 8-351-7277732, torgi@zakaz.cheladm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обучающиеся по образовательным программам начального общего образования, не отнесённые к отдельным категориям
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Условная единица94,89 ₽94,89 ₽
2
Отдельные категории обучающихся, осваивающих программы начального общего образования: обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья и дети-инвалиды
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Условная единица166,48 ₽166,48 ₽
3
Отдельные категории обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования: дети из малообеспеченных семей
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Условная единица94,89 ₽94,89 ₽
4
Отдельные категории обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования: дети из семей, находящихся в социально опасном положении, и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Условная единица94,89 ₽94,89 ₽
5
Отдельные категории обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования: дети из многодетных семей
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Условная единица94,89 ₽94,89 ₽
6
Отдельные категории обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования: дети из семей участников (ветеранов) боевых действий
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Условная единица94,89 ₽94,89 ₽
7
Отдельные категории обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования: обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья и дети-инвалиды
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Условная единица166,48 ₽166,48 ₽
8
Отдельные категории обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования: обучающиеся, один из родителей которых является иным участником специальной военной операции
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Условная единица166,48 ₽166,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы