26-126026 Оказание клининговых услуг
Начальная цена952 368,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 236,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Расчёт НМЦКПриложение №3 к извещению Проект КонтрактаПриложение №1.1 к извещению Обоснование доп.характерПриложение №1 к извещению Тех.заданиеЗК в ЭФ на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки)СМП Приложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиКонтактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300000126001164
ИКЗ
263745001124574600100100500018121244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эдилова Элина Умаровна, 8-351-7277732, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 372 018,8 Квадратный метр | 2,56 ₽ | 952 368,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ