26-125999 Поставка канцелярских товаров
Начальная цена140 931,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 093,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Расчёт НМЦКПриложение №3 к извещению Проект КонтрактаПриложение №1 к извещению Тех.заданиеЗК в ЭФ на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг с товаром (требования к содержанию)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиСМП Приложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300000126001165
ИКЗ
263745108555374510100101440020000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
454092, г. Челябинск, ул. Воровского, д. 5 а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Эдилова Элина Умаровна, 8-351-7277732, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 258,11 ₽ | 2 581,1 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | 18,51 ₽ | 555,3 ₽ |
| 3 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | 5,66 ₽ | 283 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 131,78 ₽ | 6 589 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 40 Штука | 426,91 ₽ | 17 076,4 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 26,43 ₽ | 2 643 ₽ |
| 7 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 60 Штука | 84,95 ₽ | 5 097 ₽ |
| 8 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 30 Штука | 44,65 ₽ | 1 339,5 ₽ |
| 9 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | 313,65 ₽ | 3 136,5 ₽ |
| 10 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 131,78 ₽ | 6 589 ₽ |
| 11 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 49,01 ₽ | 4 901 ₽ |
| 12 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 59,9 ₽ | 1 198 ₽ |
| 13 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 100 Штука | 5,59 ₽ | 559 ₽ |
| 14 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 312,68 ₽ | 6 253,6 ₽ |
| 15 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 500 Упаковка | 31,58 ₽ | 15 790 ₽ |
| 16 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 200,39 ₽ | 10 019,5 ₽ |
| 17 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 201,48 ₽ | 10 074 ₽ |
| 18 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 10 Штука | 26,14 ₽ | 261,4 ₽ |
| 19 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | 65,34 ₽ | 653,4 ₽ |
| 20 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 30,82 ₽ | 616,4 ₽ |
| 21 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 298,4 ₽ | 1 492 ₽ |
| 22 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 329,99 ₽ | 13 199,6 ₽ |
| 23 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | 413,85 ₽ | 24 831 ₽ |
| 24 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 26,14 ₽ | 784,2 ₽ |
| 25 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 21,78 ₽ | 2 178 ₽ |
| 26 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 41,83 ₽ | 836,6 ₽ |
| 27 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 5 Штука | 278,8 ₽ | 1 394 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ