26-126069 Оказание услуг по разработке сметной документации на выполнение работ по организации горячего водоснабжения иным способом - устройство (установка) коллективного (общедомового) узла управления горячего водоснабжения в узле управления потребления тепловой энергии на многоквартирном жилом доме по адресу: Челябинск, пр-кт. Ленина, д. 38
Начальная цена371 666 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 166,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Расчёт НМЦКПриложение №3 к извещению Проект КонтрактаПриложение № 1 к техническому заданию (ТУ УСТЭК)Приложение №1 к извещению Тех.заданиеЗК в ЭФ на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки)СМП Приложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиКонтактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300000126001166
ИКЗ
263745108555374510100101460017112244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Челябинска: 454092, Российская Федерация, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Воровского, 5А, (1 этаж).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Эдилова Элина Умаровна, 8-351-7277732, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке сметной документации на выполнение работ по организации горячего водоснабжения иным способом - устройство (установка) коллективного (общедомового) узла управления горячего водоснабжения в уз... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 371 666 ₽ | 371 666 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ