26-126060Э Выполнение работ по восстановлению трамвайных остановок общественного транспорта в районе пересечения проспекта Ленина -ул. Горького, в районе пересечения ул. Новороссийской - ул. Дербентской
Начальная цена7 886 427,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 864,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 788 642,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 788 642,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Расчет_НМЦКПриложение №3 к извещению - Проект_МКПриложение №1 к извещению - ТЗЭА на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки.)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиПриложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия.)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000126001168
ИКЗ
263745122790674480100100740014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:23
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Российская Федерация, Челябинская область, город Челябинск: - остановочный пункт «Комсомольская площадь» по улице Горького (на юг); - остановочный пункт «Улица Чистопольская» по улице Новороссийской (на север).
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Эдилова Элина Умаровна, 8-351-7277732, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановлению трамвайных остановок общественного транспорта в районе пересечения проспекта Ленина - ул. Горького, в районе пересечения ул. Новороссийской - ул. Дербентской 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 7 886 427,69 ₽ | 7 886 427,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ